Главная
 
сайт клана unbeliveableВоскресенье, 19.05.2024, 11:16



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Наш клан » Чемп (...)
Чемп
[Vendetta]KuZyaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:40 | Сообщение # 1
The Godfather
Группа: Danger!Admin!
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: offline
Итак сегодня прошел наш первый, собственно говоря, не очень удачный турнир в "Ваулт Сити"....
В турнире принимало участие вего-то 3 команды(как я понял): [N.L.S.], [P.O.W.] и мы...
сначала играли мы с [N.L.S.] и продули, не набрав и очка, со счетом 3-0... потом играли [P.O.W.] с [N.L.S.], выиграли [P.O.W.]... и последний матч, непонятно для чего он вообще игрался, был между нами и [P.O.W.](угадайте с первого раза кто выиграл))...
Главной нашей ошибкой было полное отсутствие командной игры, мы постоянно гоняли где не попадя, вместо того что бы распределиться по группам и действовать командой... Но на наш проигрыш повлияло еще несколько факторов - мы все(кроме меня biggrin ) начинали игру с первых ЛВЛов(я начал с 10-ого), когда у [P.O.W.] и [N.L.S.] почти все игроки были 55ых + лаги... да, именно лаги, как они меня достали, прицельно стрелять с ними невозможно, так же бысто среагировать на пронесящегося у тебя перед носом противника и резануть его с ножа тоже очень сложно... еще жаль, что пипка так поздно пришел и вообще показал не самую лучшую игру, не разыгрался sad . Но все таки мы самые младшие участники и наш проигрыш был логичен, так что подростем и будем всех рвать(ыыыы!)!!!
Мои личные оценки за игру:
CIPKO - 5/10
KuZya - 5/10
Joker(вообще гонишь, вначале норм играл а потом...) - 2/10
Kill - 4/10
Hax!(не видел я тебя в игре вообще, но если взять во внимание то что ты только пару недель играешь - норм, но можно и лучше) - 3/10
pipka(не включился в игру) - 5/10
 
[Vendetta]CIPKOДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Добровольцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Играли хорошо кузя 12 балов левел и валыны много чего играют tongue у мну +перелом и чемп устроен не клубом а другим кланом и на ихних правилах и как по мне не о4ень чисто,авиаудар никого не убил в тот момент как обезвредили бомбу,а авиаудар был по той точке surprised 0о Joker ты не батя колы,а тока зародышь)))))))))))))))))
 
[Vendetta]KuZyaДата: Вторник, 11.11.2008, 18:36 | Сообщение # 3
The Godfather
Группа: Danger!Admin!
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: offline
Quote (|Vendetta|CIPKO)
и чемп устроен не клубом а другим кланом и на ихних правилах и как по мне не о4ень чисто

о, вот и еще одна причина...
 
[Vendetta]JokerДата: Вторник, 11.11.2008, 22:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Добровольцы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
козлы розкажите как я был на 1их местах в 3-4 картах

Тока неудачи БЛОК и ЗАСАДА

Я снайпер


Я ваше крут! Админ сайта тоже рул!Клан рул!
 
[Vendetta]KuZyaДата: Среда, 12.11.2008, 07:27 | Сообщение # 5
The Godfather
Группа: Danger!Admin!
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: offline
Quote (|Vendetta|Joker)
Я снайпер

видел я как ты снайперил, ты сначала видео в соответствующей ветке посотри и потом уж говори...
может на каком-то вашем тити-твистере у тя это и хорошо получалось но на чемпе ты показал высшей меры косость и не только.... angry angry
 
[Vendetta]CIPKOДата: Среда, 12.11.2008, 18:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Добровольцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Я терь представляю как хулио писает biggrin
 
ZEPTERДата: Суббота, 06.12.2008, 20:20 | Сообщение # 7
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Да,согласен,чемп был устроен по правилам ПОУ,которые его расчитали под себя angry
Насчет левелов,запомните мальчики,играют всегда РУКИ!!!! а не лвл и оружие. Если играть норм,то можно и с ножа было всех резать(надо уметь конечно)
Насчет авиаудара,то он был сделан АБСОЛЮТНО не туда куда надо.
еще одно,если умеешь играть,тебе розыгрыш ни к чему ИМХО
 
Форум » Новости » Наш клан » Чемп (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ky3bMa © 2024
Хостинг от uCoz
11:16